(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Wi Fi роутеры 5 Ггц, датчики угарного и бытового газа, обжимной инструмент HT-568R

Поступили:

Wi Fi роутер 5 Ггц Sercomm s1010

    Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Sercomm S1010- это многофункциональное устройство, позволяющее пользоваться интернет-услугами от любого интернет провайдера. Вай фай роутер работает на частотах 2,4 Ггц или 5 Ггц.  Если Вы хотите wi fi роутер купить, то лучше всего сразу с прицелом на лучшую скорость,  купить роутер 5 ггц.

Датчик угарного газа для дома

Датчик - сигнализатор угарного газа (CO)  – беспроводной прибор, который показывает количество и тут же реагирует звуковой и световой сигнализацией, на угарный газ, спасет Вашу жизнь к примеру, в загородном доме, гараже, сауне и т.д., где есть камин, печка, выхлопы автомобилей и т.д.

Датчик утечки бытового газа

Датчик, сигнализатор утечки бытового газа предназначен для определения утечки природного газа (пропан, метан, бутан), который используется в быту в газовых плитах, газовых балонах и так далее. Мощная звуковая сирена сработает и днем и ночью, теперь вы сможете быть спокойны за безопасность близких людей в квартире или своём доме!

Обжимной инструмент HT-568R, R-11,12,45

Обжимные клещи с фиксатором предназначены для резки кабеля, снятия изоляции и обжима экранированных и неэкранированных разъемов типа 8P8C/RJ45, 6P6C/RJ12, 6P4C/RJ11.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..