(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили satfinder(сатфайндеры): Digisat Smart, Digisat One и ресиверы SKYWAY NANO 3

Поступили новые, не дорогие, спутниковые приборы (satfinder) для настройки любых спутниковых антенн:

Digisat Smart сатфайндер

Компактный, измерительный, цифровой прибор сатфайндер Digisat Smart предназначен для настройки любых спутниковых антенн Триколор, НТВ+, Телекарта, МТС, Hotbird и других!  Сатфайндер для настройки спутниковых антенн стоит купить, если Вы решили самостоятельно настроить или подстроить спутниковую антенну, что существенно сэкономит Ваши деньги на вызове мастера.

Digisat One satfinder

Компактный, измерительный прибор Digisat ONE предназначен для настройки спутниковых антенн Триколор, НТВ+, Телекарта, МТС, Hotbird и других!  Если Вы ищите, где сатфайндер купить - то Digisat One satfinder будет отличным выбором. Прибор отличается компактным размером и  шкалой разделенной на 3 цветовых поля, каждое из которых означает качество настройки антенны и помощником для вас будет сопровождающий тоновый сигнал.

 SKYWAY NANO 3 Спутниковый ресивер HD CI+

Акция!!! Skyway Nano 3 - универсальный однотюнерный спутниковый ресивер HD с CI+ (Common Interface Plus) ,  на корпусе аппарата имеется Vesa Mount крепление, которое позволяет установить его на соответствующую заднюю панель современного ЖК-телевизора или плазмы, в результате чего ресивер будет спрятан от внешнего взора. А чтоб им было удобно управлять при такой установке с пульта ДУ, в комплект включен выносной ИК-приемник команд.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..