(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Приборы SatFinder AF-8, спутниковые переключатели 22 KHz, GS B534M триколор, усилители эфирного сигнала 4вых.

SatFinder AF-8 тон, вольтметр, амперметр.

Индикатор уровня SATFINDER AF-8 применяется для точной настройки спутниковых антенн. Подключение устройства осуществляется в разрыв кабеля, между конвертером «LNB», установленным на спутниковой антенне, и спутниковым тюнером «RECEIVER», соответственно указателям на передней панели прибора. Спутниковый прибор для настройки Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, МТС ТВ.

Спутниковый переключатель sw-03/t 0/22 KHz

Позволяет подключать к спутниковому ресиверу два источника спутникового сигнала. Чтобы произошло переключение между входами нужно подавать с ресивера по кабелю тон сигнал частотой 22кГц. Функция подачи тон сигнала 22кГц реализована во всех известных моделях спутниковых ресиверов.

Спутниковый ресивер GS B534M (Триколор ТВ центр, карта встроена 7, 16Гб)

Представляем новейшую модель от Триколор ТВ -  спутниковый ресивер GS B534M. Удвоенная мощность и 16 ГБ памяти встроенно для записи или паузы Ваших любимых телепередач.

Активный усилитель эфирного сигнала 1вх.-4вых. (аналог, DVB-T|T2, 220В.)

Усилитель телевизионного сигнала с 4-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..