(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Модули МТС с Годом подписки и отличной скидкой, ресиверы телекарты HD, триколор сибирь - 3250р., двб карты DVBSky 960

Поступили: По акционной цене, с отличной скидкой модули спутникового  ТВ  МТС с картой доступа и подпиской 12 месяцев

Cam модуль мтс с картой год подписки (с поддержкой 4K ULTRA HD)

Спутниковый модуль мтс тв купить с годом подписки выгодно сейчас по акции!  Модуль МТС с картой доступа МТС с подпиской 12 месяцев тариф базовый. Далее через год продление 1200 р . год. Спутниковое ТВ МТС это свыше 190 каналов, включая 35 в формате HD. Спутниковое ТВ МТС работает практически по всей территории России и вещает с 75 спутника ABS-2/2A. Уже сейчас купить модуль мтс тв по акции очень выгодно!

Ресивер телекарта HD EVO 09  (Центр, Восток) CONAX или Irdeta на выбор

Офицальный, рекомендованный ресивер для спутникового тв телекарта HD, позволяет смотреть самый полный пакет спутникового ТВ телекарта - Безлимитный и пакет Стандарт HD.Так как в ресивере, не только стоит новейший спутниковый тюнер и декодер, но и есть специальный чип для привязки Вашей карты доступа телекарты тв. Ресивер прекрасно работает с телекартой восток, центр, восточный экспресс, орион экспресс с 85 и 140 спутниками. EVO 09 HD обеспечивает доступ к 220+ российским и зарубежным каналам, десятки из которых в HD-качестве (для абонентов Дальнего Востока – к 110+). Цена на ресивер телекарта в нашем магазине по акции приятно радует! Ресивер продается без карты, но если Вам нужен с картой сообщите, пожалуйста, при подтверждении заказа.

Globo X8 ресивер Телекарта HD Центр/Восток (conax)

Офицальный ресивер для телекарты HD Globo HD X8 для приема сигналов с высокой и обычной четкостью  изображения, по классификации оператора Телекарта HD X8. Телекарта Globo hd x8 цена приятно обрадует нашего покупателя! Приемник спутникового тв обеспечивает прием сигнала с типами модуляции QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2 и естественно mpeg 4,2 декодирует. Приёмник оснащён встроенным слотом для установки смарт-карты условного доступа CONAX. Приёмник globo hd x8 успешно будет работать, как с телекартой, так и с телекартой Восток, причём как и стандартный пакет, так и безлимитный! Ресивер продается без карты, но если Вам нужен с картой сообщите, пожалуйста, при подтверждении заказа.

   Триколор Сибирь HD с ресивером DTS-54 HD, карта на 7 дн.

Рекордно низкая цена теперь и для Триколор Сибири! Триколор Сибирь HD вещает со спутника Экспресс АТ1 (Bonum 1) 56° в.д. для огромной территории Сибири. Пакет «Экстра» входит в подписку 156 каналов, 32 HD канала, 44 радиоканала, абонентская плата 2000р. в год, или 1200 р. полгода. Ресивер DTS 54 поставляется со смарт-картой с подпиской на пакет «Экстра» на 7 дней. Официальный спутниковый ресивер DTS 54 "без лишних наворотов" и с очень низкой ценой для приёма телевизионных и радио каналов «Триколор ТВ» Сибирь. Поддерживает Full HD.

Крепеж, скоба для кабеля, кругл, 8мм (упаковка -10шт)

Часто возникает вопрос, чем крепить спутниковый кабель. Для таких случаев, можно купить крепеж, скобу для крепления кабеля, диаметром 8 мм., именно столько обычно диаметр спутникового кабеля.

 DVBSky 960 USB DVB-S2/S (QPSK,8/16/32PSK, пульт)

DVBSky 960 USB DVB-S2/S (QPSK,8/16/32PSK, пульт)
Двб карта снова в наличии!

Новая современная USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций.  Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Подойдет, как к ноутбуку, так и к стационарному компьютеру. DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Теперь с поддержкой в том числе и WIN 10.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..