(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Телекарта и телекарта Восток(Восточный Экспресс), Триколор ресивер с картой -1890р.+почта, Bluetooth v4.0 адаптеры, Модуль НТВ+ Дальний Восток 2790р.

Телекарта HD(CAM модуль + карта доступа HD 6 мес., Conax, для 140, Дальнего Востока и Сибири)

Комплект телекарта HD, CAM модуль + карта доступа HD 6 мес.пакет Стандарт, Conax, можно активировать на Телекарту Восток, на 140° в.д. для Дальнего Востока и Сибири!  Ранее известна, как Орион - экспресс (Восточный экспресс 140). Не знаете, где купить модуль телекарта или выбрать Телекарту Восток, на 140° в.д. для Дальнего Востока и Сибири?  У нас отправка почтой в любую точку России, в том числе и наложенным платежём!

Телекарта HD Conax (CAM модуль + карта доступа HD для 85 спутника)

Комплект активируется на Телекарту HD. Спутниковое ТВ Телекарта активируется  с подпиской 3 месяца на любой пакет телекарты тв. Вещание идёт со спутников Intelsat 15 (horizons 2) (85° в.д.).  Сam модуль телекарта hd купить по акционной цене очень выгодно!

Карта доступа Телекарта ТВ (ГОД стандарт,Conax,85,140)

 Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта - купите доступное спутниковое телевидение, работает с ресиверами и модулями поддерживающими кодировку Conax. Карта активируется на 12 месяцев (ГОД) пакет стандарт(более 120 каналов).

DTS 54 триколор тв ресивер HD с картой доступа

Акция самая низкая цена! Только для Триколор ТВ центр! Самый популярный оператор спутникового телевидения Триколор ТВ выпустил новый, официально рекомендованный приемник DTS-54. В комплекте карта доступа с подпиской 7 дней, далее 2000 р. в год, тариф экстра, в который входит более 200 телеканалов на любой вкус. Отличительная особенность dts 54 цена и минимализм - она самая низкая среди подобных устройств. Этот вариант отличный выбор для тех кто не хочет переплачивать!

Адаптер WiFi Ralink RT5370 (внешний c антенной)

Акция - спец-цена. Ralink RT5370 -   Лидер среди беспроводных чипсетов по совместимости со спутниковым оборудованием, так же автоматически определяется и устанавливается в Windows. Внешний (USB) Адаптер WiFi Ralink RT5370 адаптер предназначен для обмена данными между ресивером и компьютером по беспроводным сетям на частоте 2,4 ГГц в соответствии со стандартом IEEE 802.11n, IEEE 802.11 г, IEEE 802.11b.Wi FI адаптер Ralink RT5370 (внешний c антенной) совместим почти со всеми современными моделями ресиверов, а именно: линейка HDBOXGI S2238 HD, GI S2236 HD plus, и др.....

Bluetooth USB v 4.0 адаптер CSR

Bluetooth USB v 4.0 адаптер CSR подключается к компьютеру через один из USB-портов. Данный адаптер позволяет обмениваться файлами на расстоянии между двумя устройствами через Bluetooth. Допускается одновременное подключение нескольких Bluetooth устройств. Адаптер поддерживает технологию Plug-n-Play и профиль A2DP для передачи стереозвука. Bluetooth USB Версия 4.0, которая проверенно, идеально работает с Windows Mixed Reality.

Модуль НТВ+ Дальний Восток с картой доступа

Новинка апреля 2017г. теперь и на Дальнем Востоке принимается - НТВ‑ПЛЮС. Наш интернет - магазин 1dvb.ru (В любую точку - мы отправим почтой!) рад представить новинку для наших дорогих клиентов одним из первых! НТВ+ Дальний Восток вещает (со спутников 139,9 - 140) в следующих регионах - Амурская область, Еврейская АО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Якутия. Модуль НТВ+ Дальний Восток с картой доступа и договором. Модуль предназначен для применения в спутниковых ресиверах, телевизорах со слотам С+. Включенна активация и подписка на 1 месяц пакет Базовый НТВ+, далее НТВ+ заявляет стоимость Базового пакета составляет 149 рублей в месяц или ВСЕГО 1200 рублей в год за более чем 133 качественных спортивных, познавательных и развлекательных каналов,



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..