(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поздравляем с 23 февраля! Поступление новых спутниковых приборов и другого оборудования по низким ценам!

Покупатели, коллеги, милые вы наши,
Без вас работать нам нельзя!
Вы все сильны, все так отважны,
Всех — с 23 Февраля!
Желаем вам успеха, мира и добра!

                              С уважение команда 1dvb.ru

В честь праздника 23 февраля, интернет-магазин спутникового оборудования  1dvb.ru продолжает акции и распродажи, а так же представляет новые товары!

Сатфайндер SF-550

Представляем новый SF-550 прибор для настройки спутниковых антенн, который пришел на замену спутниковом приборам SF-500, 501, 510, и предыдущим моделям. Прибор выполнен в легком, прочном пластиковом корпусе, в красном цвете, чтобы не забыть его на установке, прибор спутниковой настройки имеет в своем арсенале удобный измеритель уровня/качества сигнала, встроенный анализатор спектра, ЖК-дисплей с подсветкой и USB-порт для редактирования данных с USB-накопителя. Лучший спутниковый прибор до 3500 рублей! Спутниковый прибор, sat finder SF-550 предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, Восточный экспресс, Телекарта Восток, МТС спутниковое тв и любых других спутников.

Openbox S3 mini HD

Миниатюрный HD спутниковый ресивер от компании Openbox. Построен на двухъядерном процессоре ALi3511 , поддерживает работу с различными интерактивными сервисами - Web TV и DLNA, работает в стандартах DVB-S/S2,MPEG2/MPEG4, H.264 HDTV, DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. Ресивер поддерживает режим Dual display, который позволяет выводить картинку с различным разрешением на HDMI и аналоговый видео выход, в результате чего его можно сразу подключить к двум телевизорам

а так же смешные цены, на спутниковые ресиверы:

GI HD slim 2

Представляем новый спутниковый ресивер GI HD slim 2. GI HD Slim 2 радует бюджетной ценой в сегменте спутниковых ресиверов. Основные преимущества HD Slim это антикризисная цена. Тюнер gi hd slim 2 способен принимать спутниковые каналы не только в стандарте DVB-S, но и  современном формате  DVB-S2 с возможностью увидеть каналы высокого качества изображения HDTV

и

GI HD Slim 2+ plus (Спутниковый ресивер HD с картоприёмником)

Galaxy Innovations GI HD Slim 2+ спутниковый ресивер стал ещё более компактней, и ещё доступней по цене!,  принимает спутниковые каналы в стандартах DVB-S и DVB-S2, имеет картоприемник с поддержкой кодировки Conax, ресивер может работать с картой условного доступа провайдера Телекарта, Орион Экспресс, Континент. Имеет разъемы для подключения к телевизору, HDMI, 3 RCA. Имеет выносной ИК-приемник. Есть поддержка во встроенном  медиаплеере поддержка кодека AC3 Dolby.

и мега акция на эфирно-кабельный приёмник

World Vision T62M (Эфирно-кабельный приёмник DVB-T2/С)

Хит 2018 года! Новая комбинированная телеприставка для приема цифрового телевидения в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения. Поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров Ralink RT5370, при подключении к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Тыльная сторона телеприставки содержит практически все необходимые выходы для подключения к телевизору: RF LOOP, HDMI, RCA.


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..