(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Formuler S Turbo 4K, а так же другое оборудование по сниженным ценам

Formuler S Turbo 4K

Современный компактный 4K/UltraHD спутниковый ресивер на основе Android 7.0 (Nougat) с процессором Hisilicon Hi3798Mv200. Оснащен универсальным картоприемником, CI+  версии 1.2 , 1.3, Lan контроллером, двумя USB 2.0, одним USB  3.0, картридером Micro SD карт памяти, HDMI 2.0 с поддержкой 4K 60 Fps. Возможна установка за телевизор, имеет выносной ИК приемник команд пульта ДУ и поддерживает декодирование видеосигнала: MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC4K (2160p).

Поступили по сниженным ценам:

Адаптер WiFi Ralink RT5370 (внешний c антенной)

Акция - спец-цена. Ralink RT5370 -   лидер среди беспроводных чипсетов по совместимости со спутниковым оборудованием. Отличный вариант для установления беспроводного соединения между приемниками систем триколор, а так же поддержка всех ресиверов линейки Galaxy Innovation, SkyWay, Openbox, HDBOX. Именно на нем базируются такие адаптеры как TP-Link TL-WN727N v3, Amiko Nano, Abcom Wireless, Gi Nano, D-Link DWA-125, D-Link DWA-123 rev B1, Tenda W311M(i/a), Edimax EW-7711UTn v2, LG TWFM-L303D, Hitachi HBD316, Foxconn T77H330, AzureWave AW-NU168H еще сотни менее известных, перечислять которые нет смысла. Данный чипсет один из самых популярных и совместим практически со всем оборудованием.

DVBSKy S952 Dual DVB-S/S2 PCIe (QPSK,8/16/32PSK, пульт) USALS

 Мощная карта c ДВУМЯ тюнерами DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций. Тюнеры не зависимые, тоесть одновременно карту можно использовать в режимах спутниковый интернет(рыбалка) и спутниковое тв. Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Поддержка 4K по умолчанию. Пользуется популярностью у энтузиастов спутникового приёма и профильных компаний.

SF-560 Plus Комбо прибор DVB-S/S2 + T2 (спутник+эфир T2, спектр)

SF 560 купить по недорогой цене по акции можно у нас в интернет магазине 1dvb.ru Уникальный прибор за свою цену,  с  приёмом DVB-S2 и DVB-T2 сигналов, то есть вы можете настраивать как спутниковые, так и эфирные антенны. Для обоих стандартов есть режим спектроанализатора, а также множество других опций, обновление настроек через USB - для опытных пользователей, USALS, мини компас, расчёт угла, переходники и блок питания в комплекте, так же прибор может питаться от спутникового кабеля ресивера, звуковая сигнализация, индикаторы 13/18, Power, Lock. Прибор запросто справляется с приёмом и поиском сигналов Триколор, МТС ТВ, Телекарта ТВ, НТВ+ Центр, Восток или Дальний восток, а так же эфирные, цифровые сигналы T2

Golden Media Wizard HD спутниковый ресивер(DVB-S2\S,2USB,CA,CI)

Спец-цена! Спутниковый ресивер Golden  Media Wizard HD - один из представителей новой линейки HD ресиверов от Golden Media. Модель построена на новом процессоре  S2-ALi 3606. Wizard имеет компактные размеры (220 х 150 х 40). У ресивера присутствует не плохой вакуумно-флуорисцентный дисплей, два USB порта, один картоприемник Conax, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Viaccess, Irdeto и др. и один CI слот для работы с модулями условного доступа.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..