(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Openbox AS4K CI спутниковый ресивер UHD 4K, морозоустойчивый кабель, антенна VIVA РЭМО, Акция - снижение цен к сезону установок спутниковых антенн на приборы и другие товары!

Поступили:

Openbox AS4K CI - спутниковый ресивер C+, UHD 4K HDR

Спутниковый ресивер Openbox AS4K CI имеет положительные отзывы, отличное качество картинки, шустрый процессор, отличный софт, поддержку новых форматов, к примеру UltraHD, HDR, HLG (ТВ канал Insight Ultra hd), совместим с модулями С+ НТВ, Триколор и при этом цена openbox as4k ci одна из самых низких в сегменте 4 К  спутниковых ресиверов.

VIVA РЭМО - антенна комнатная МВ/ДМВ + DVB-T2, с усилителем регулируемым, версия до 42 Дб

Кабель протестирован  и предназначен для работы с сигналами спутникового, кабельного и эфирного телевидения. Кабель качественный, морозоустойчивый (проверялся до - 50 градусов). Имеет хорошие показатели по передаче сигнала. Успешно используется на Дальнем Севере, в Сибири и других регионах России с экстремальными  климатическими условиями.

Снижение цен к сезону установок спутниковых антенн осень 2017г - на спутниковые приборы для установщиков и просто пользователей!

Cатфайндер G-Sat SF 710 (Спутниковый прибор с аккумулятором, спектр)

Измерительный прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, Триколор Сибирь, НТВ+, НТВ+ восток, Дальний Восток, МТС, Телекарта ТВ и любые другие спутники и провайдеры. Новая модель SF-710 работает с DVB-S2 сигналом, спектром сигнала и имеет множество функций, в том числе расчёт угла, ёмкий аккумулятор, встроенный фонарь, компас, крепкий корпус, благодаря чему является лучшим прибором в своём ценовом диапазоне.

Спутниковый прибор Freesat v8 finder, DVB-S2 для настройки и просмотра каналов

Дешевле современного спутникового DVB-S2 прибора с возможностью просмотра каналов на экране самого прибора - просто не найти! Настраивайте антенну, проверяйте каналы на месте, работает везде в тайге, в пустыне, Вы всегда будете иметь не только отличный спутниковый прибор с собой, но и комплекс ресивер и тв в одном корпусе! Новый прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, МТС, НТВ+, Телекарта, Восточный экспресс, а так же любых спутников. Satfinder Freesat v8 finder, DVB-S2 спутниковый прибор для настройки, поиска и просмотра открытых  тв каналов на экране самого прибора, что встречается только в очень дорогих приборах. Он имеет современный DVB-S/S2 тюнер, большой LCD дисплей, мощный аккумулятор. Есть AV IN вход, AV OUT выход и HDMI (DV - out) выход. Прибор имеет богатую комплектацию включая зарядку от прикуривателя в автомобиле.

Satlink WS-6933 DVB-S2 (Спутниковый прибор с аккумулятором)

Satlink WS-6933 Satlink спутниковый прибор DVB-S2, который имеет в своей стандартной комплектации: ремень для переноски, зарядку, силиконовый, защитный чехол, встроенный ёмкий аккумулятор, встроенный экономичный, яркий LED фонарь, мини компас, полноцветный цветной дисплей, чёткую звуковую сигнализацию, отдельный визуальный индикатор на сигнал(цифры в процентах), дополнительные 6 светодиодных  индикаторов параметров, адекватная, быстрая реакция при поиске сигнала.

Не хватает стабильности при приёме эфирного цифрового ТВ DVB-T2, DVB-T,

подстройте сигнал прибором, тем более сейчас самая низкая цена на прибор эфирного тв!

 Эфирный измерительный прибор  DVB-T Finder (DVB-T/T2 компас, бокс под аккумуляторы)

DVB-T Finder Измерительный прибор - индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука.

Sat-Finder стрел. индикатор, тон. сигнал.

Sat-Finder   - недорогой и незаменимый прибор для настройки спутниковых антенн.  Оснащен звуковой сигнализацией и регулировкой. Подсоединяется непосредственно к кабелю, идущему от конвертора к ресиверу. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета. Прибор имеет множество положительных отзывов среди клиентов.

Booox SF-620 PLUS (спутниковый прибор с аккумулятором, анализ спектра)

Booox SF-620 Plus - новый измерительный прибор в привычном для многих корпусе. Сразу радует: Быстрая реакция на клавиши, на сигнал спутника. Спутниковый прибор предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, ВИВА тв, Восточный экспресс, Орион- экспресс, Телекарта Восток, НТВ+ восток, МТС спутниковое тв и других спутников. У нас Вы можете купить   спутниковый прибор с аккумулятором Booox SF-620 PLUS по самой низкой цене.

Ещё продолжается акция мега низкая цена, в разы дешевле! и ещё есть вналичии по такой цене, после чего цена вырастет!:

Игровая приставка GS Gamekit Триколор

 Акция супер низкая цена! Количество ограниченно! Игровая приставка GS Gamekit от холдинга GS Group(Триколор), это новое цифровое устройство, которое объединяет функциональность игровой консоли и спутниковой телеприставки. В интернет-магазине спутникового оборудования www.1dvb.ru Вы можете купить GS Gamekit по невероятно низкой ценеИгровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. Да приставка технически уступает таким монстрам, как Playstation 4 или Xbox One, но зато стоит она у нас не дороже диска с игрой от упомянутых приставок, а множество игр уже включенно в подписку,  игры подобранны без излишней жестокости, что особо подойдёт детям, женщинам, и есть интересные игры, для всех возростов, как асфальт 8.  Для игр не требуется дополнительного оборудования триколор. Спешите количество комплектов по низкой цене- ограниченно.

Специально для пользователей Триколор Сибирь!:

Триколор Сибирь HD (ресивер GS B211, карта Триколор Сибирь HD 1 мес.)

 Акция самая низкая цена! Количество по низкой цене ограниченно. Продление всего 1200 руб. год, а не 1500, 2000 р., как у новых ресиверов триколор! Современный, функциональный, миниатюрный HD ресивер B211, официально рекомендован  Триколор Сибирь. Спутниковое ТВ Триколор Сибирь (Восток) вещает с нового спутника Express AT1 позиция 56Е в.д. (бывший BONUM 56E). У оператора Триколор сибирь огромный список каналов, при низкой абонентской плате. Триколор сибирь купить в нашем интернет магазине 1dvb.ru очень просто и дешево!

Поступили комнатные мощные эфирные антенны, которые очень хорошо ловят сигнал:

"Комфорт-T" антенна активная комнатная(DVB-T/DVB-T2)

Рекомендуем - одна из лучших комнатных антенн по нашей проверке среди одноклассников! Комнатная индивидуальная активная(с усилителем) антенна, предназначенная для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Имеет встроенный усилитель сигнала, работает в диапазоне ДМВ, в комплект входит коаксиальный кабель и внешний блок питания. Новая улучшенная версия, учитывающая недостатки старой версии openmax ma 5. Приятный дизайн. Отличная, активная комнатная антенна, показала хорошие результаты, в неуверенных зонах приёма тв сигнала!


Мотоподвес SuperJack DG 120+ (акция - супер низкая цена!)

  Мотор со встроенным DiSEqC 1.2 позиционером для антенн диаметром до 120 см, 60 позиций. Полный автомат. Поможет с одной спутниковой антенны принимать множество спутников. Функционально заменяет позиционер, актуатор и полярную подвеску.



Ресивер Booox Smart Combo (DVB-S2/T2/C, Android, WI-Fi, USB 4К (2160р)

Рады представить Вашему вниманию новый ресивер от Booox: ресивер Booox Smart Combo - мультимедийный ресивер со вседиапазонным, комбинированным, цифровым тюнером, способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, DVB-S/S2 и DVB-C при этом аппарат работает на операционной системе Android 4.4.2 и поддерживает воспроизведения медиафайлов в разрешении  Ultra HD 4К (2160р) и в дополнение телевизионная приставка оснащенна встроенным WIFI, двумя USB портами, QUAD процессором, 3D ускорителем Mali-400P2, что в совокупности является отличным выбором!



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..