(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Снижение цен на телекарту 140 и 85 спутники

Телекарта доступное цифровое, спутниковое телевидение, и мы рады порадовать покупателя снижением цен на весь модельный ряд телекарты:

Если Вы решили купить карту телекарта, и не знаете, где купить телекарту- у нас для Вас самая низкая цена и отправка почтой в любую точку России и мира.

Телекарта HD - Орион - экспресс (Восточный экспресс) (ресивер EVO7/X8 + карта HD для 140, дальнего востока и сибири )

Комплект можно активировать на Орион - экспресс (Восточный экспресс), Телекарту HD Восток 140 спутник Экспресс . Телекарта ТВ Восток – СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, СОЗДАННОЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.

Телекарта HD (ресивер HD X8/evo7 + карта доступа HD, для 85 спутника)

Комплект можно активировать на  Телекарту HD. Комплект: ресивер телекарты HD на выбор EVO 7 или X8 + карта доступа HD Conax, активируется на 3мес. пакет Безлимитный или 3 мес. пакет Стандарт (или при наличии, и по просьбе клиента, возможно пакет год Стандарт). Активируется на спутники: Intelsat 15 (85⁰) и Horizons 2 (85⁰). Спутниковое телевидение Телекарта  - телеканалы для всей семьи по выгодным тарифам. У нас в интернет-магазине 1dvb.ru спутникового оборудования почтой Вы всегда можете купить телекарту HD по низкой цене!

Карта доступа Телекарта ТВ (1 мес., Conax,140)

 Карта доступа телекарта тв для дальнего востока 140 спутник по самой низкой цене! Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта - всегда доступное спутниковое телевидение, работает с ресиверами, модулями в кодировке Conax. Карта активируется на 1  месяц пакет стандарт или при соответствующем оборудовании пакет безлимитный 1 мес. Данная карта учавствует в акции "ах лето"  и пакет лёгкий до 2023 года бесплатно (условия акции на сайте телекарты тв)

Телекарта HD/Континент/Восточный экспресс (CAM модуль + карта доступа HD 3мес., Irdeto, 85 и 140)

Комплект можно активировать на Орион - экспресс (Восточный экспресс), Телекарту HD или Континент ТВ, 85 или 140 спутники. Модуль условного доступа "Телекарта HD CAM IR"  с картой может использоваться для просмотра каналов  с помощью цифровых спутниковых ресиверов и ТВ, оснащенных слотом Common Interface (CI).


Карта доступа Телекарта ТВ (ГОД стандарт,Conax,85)

 Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта - купите доступное спутниковое телевидение, работает с ресиверами и модулями поддерживающими кодировку Conax. Карта активируется на 12 месяцев (ГОД) пакет стандарт(более 120 каналов).

Карта доступа Телекарта ТВ HD 3 мес. CONAX, 85.

Карта доступа Телекарта ТВ HD 3 мес. CONAX, активируется на спутник 85, всего за 1850 руб. + почта
Карта учавствует в акции пакет лёгкий до 23 года. Подробности акции телекарты на сайте телекарты. Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта с подпиской 3 месяца на любой пакет телекарты (пакеты стандарт, либо безлимитный 3 месяца при наличии рекомендованного ресивера, модуля телекарты HD conax), работает с любыми спутниковыми ресиверами, модулями поддерживающими кодировку Conax.

Карта доступа Телекарта ТВ(1200р., Irdeto)(85,140, центр, восток)

 Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта - доступное спутниковое телевидение. Карточка доступа Телекарта, работает с ресиверами, модулями поддерживающими кодировку Irdeto. Карта активируется на пакет 1 год легкий (60 каналов), или 6 месяцев пакет стандарт(100 каналов).

Телекарта HD Conax модуль CI без карты (Conax)

Без карты, на тот случай, если у Вас уже, есть карта доступа телекарта(центр, восток) в кодировке Conax. САМ-модуль «ТЕЛЕКАРТА HD» предназначен для использования в различных устройствах –спутниковых приставках и ТВ со встроенным спутниковым тюнером, имеющих слот расширения CI/CI+, и позволяет декодировать сигнал спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в кодировке Conax.

Телекарта HD модуль CI без карты (IRDETO)

Без карты, на тот случай, если у Вас уже, есть карта доступа телекарта(центр, восток) в кодировке ирдето(IRDETO).

САМ-модуль «ТЕЛЕКАРТА HD» предназначен для использования в различных устройствах –спутниковых приставках и ТВ со встроенным спутниковым тюнером, имеющих слот расширения CI/CI+, и позволяет декодировать сигнал спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в кодировке Irdeto (в зависимости от поддерживаемой кодировки, согласно маркировке на оборотной стороне модуля, карты). Возможно понадобится по телефону на карте, сделать привязку Вашей старой карты телекарты irdeto к серийным номерам модуля. Данный модуль совместим со спутниками 85 и 140.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..