(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Снижение цен на шлемы виртуальной реальности, наушники триколор, Globo X90

Поступили:

VR SHINECON 3.0  ШЛЕМ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ + Блютуз джойстик в комплекте

Новый ШЛЕМ (ОЧКИ) ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ SHINECON 3.0 по низкой цене и  в подарок Вы получите джойстик блютуз! Приготовьтесь погрузиться в виртуальную реальность!  ОЧКИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ SHINECON 3.0  представляют собой специальный "кейс", в который нужно вставлять Ваш телефон (смартфон), более качественный, улучшенный аналог Google Cardboard. Это лучший vr box, который можно купить на сегодня.  Скачайте бесплатные игры по запросу VR в Google Play на телефоне, видео 360 и другие VR приложения на свой смартфон, большинство из них бесплатно и подходит к большинству телефонов. Запустите их и вставьте Ваш смартфон в специальный отсек очков VR SHINECON 3.0.

Наушники Триколор беспроводные General Satellite BFMH-101

Снова в наличии! Отличные беспроводные наушники GS BFMH 101 обеспечивают качественное стереозвучание, разработаны специально для прослушивания цифрового телевидения и радио «Триколор ТВ». Можно слушать с выключенным телевизором - трансмиттер подключается к приемнику триколор. Беспроводной прием сигнала на расстоянии до 50 метров. Эти наушники просто настроить и использовать – достаточно один раз выбрать частоту вещания.

Globo X80|X90 (Opticum X80|X90)

Globo X90 (Opticum X90) по цене всего 1390р.+ почта
Старый, добрый, Globo X90 любимчик многих, кому не нужно большое количество каналов и большая абонентская плата. Отличное решение для дома и дачи. Спутниковый приёмник рекомендован для платных пакетов ТЕЛЕКАРТА, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС DVB-S в mpeg2, картоприёмник Conax отлично совместим для карт телекарта.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..