(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Приборы для спутниковых и эфирных антенн, снижение цен, и другие новости магазина.

Поступили:

Прибор для спутниковых и эфирных антенн S2 и T2 (SF-7000)

Прибор для спутниковых и эфирных антенн S2 и T2 (SF-7000)
Установщику спутниковых и эфирных антенн - надёжный помощник -новый многофункциональный измерительный прибор Digital Signal Meter S2/T2 (SF-7000). С этим прибором Вам будет просто и удобно настроить спутниковую антенну на любой спутник или спутникового провайдера Триколор, Телекарта, Восточный экспрес, НТВ+, МТС ТВ и другие, а так же можно выполнить точную настройку эфирной антенны на телебашню для приема цифрового вещания.


Если Вам не нужен дорогой прибор, а антенну триколор или другую спутниковую настроить надо, рекомендуем не дорогой стрелочный прибор, так сказать проверенный временем вариант:
Sat-Finder стрел. индикатор, тон. сигнал.
Sat-Finder стрел. индикатор, тон. сигнал. теперь всего за 550 р.+почта! Sat-Finder   - недорогой и незаменимый прибор для настройки спутниковых антенн.  Оснащен звуковой сигнализацией и регулировкой. Подсоединяется непосредственно к кабелю, идущему от конвертора к ресиверу. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета. Прибор имеет множество положительных отзывов среди клиентов.
или более чуть сложный и дорогой вариант:
Sat-Finder Prof  SF-500, ЖК-экран, + БП

Однозначно рекомендуем. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета.Многофункциональное меню, яркий экран, зумер, лёгкий вес измерительного прибора и его низкая цена обуславливают популярность спутникового прибора.

- Поддержка DVB-S и DVB-S2.

- Встроенное ПО для расчета угла наклона и азимута антенны
- Звуковой сигнал облегчающий настройку
- Возможно питание от внешнего аккумулятора
- В корпус сатфиндера встроен компас.
- Разъем для подключения внешнего аккумулятора (13-18 вольт )
- По своим параметрам Prof SF-500 может служить более дешевым аналогом известного прибора OpenBox SF-5, с более расширенными функциями.


Так же установщику триколор и других спутниковых антенн может пригодиться для прошивки ресиверов необходимые кабели и переходники:

Переходник USB 2.0 - RS 232

Переходник USB 2.0 - RS 232 DB9, 9 контактный последовательный порт, адаптер. Преобразует USB интерфейс в com интерфейс. Демократичная цена и если у Вас в компьютере, нет RS 232 выхода, а он нужен, - этот переходник Вас выручит.

Нуль-модемный кабель RS-232 9pin F - 9pin F (мама-мама, для прошивки)

Нуль-модемный кабель RS-232 9pin F - 9pin F (мама-мама, для прошивки)
В наше время редкий кабель и его сложно где то найти, но у нас он в наличии! Нуль-модемный кабель RS-232 9pin F - 9pin F  служит для подключения спутникового ресивера к компьютеру или другому ресиверу, для смены или обновления программного обеспечения.

Адаптер WiFi Ralink RT5370 (внешний c антенной)

Адаптер WiFi Ralink RT5370 (внешний c антенной) - снижение цены, теперь всего за 570 рублей, Вы можете купить самый совместимый wi fi адаптер для своего спутникового ресивера или компьютера.

 Внешний (USB) Адаптер WiFi Ralink RT5370 адаптер предназначен для обмена данными между ресивером и компьютером по беспроводным сетям на частоте 2,4 ГГц в соответствии со стандартом IEEE 802.11n, IEEE 802.11 г, IEEE 802.11b.Wi FI адаптер Ralink RT5370 (внешний c антенной) совместим почти со всеми современными моделями ресиверов, а именно: линейка HDBOX, линейка StarTrackGI S2238 HD, GI S2236 HD plus, и другими.....


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..