(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Star Track 400 CI+,World Vision S718CI+,HotCake HD 7 CI+,GI Fly, D-COLOR DVB-T2 DC911HD, DC1201HD

Поступили:

Star Track SRT 400 CI+ (спутниковый ресивер DVB-S2/T2/C+ слот C+)

Снова в наличии долгожданный комбо(многофункциональный) ресивер Star Track SRT 400 CI+ , уникальность HD ресивера заключается в двух тюнерах - спутниковый DVB-S2 и эфирно-кабельный DVB-T2/C и наличии слота С+ (для подключения официальных модулей С+ Триколор и НТВ+), а так же картоприемник (Conax) - к примеру для телекарты. С таким набором у Вас не возникнет не предвиденных обстоятельств по подключению любого телевидения!

World Vision S718CI+

 Недорогой HD спутниковый ресивер с поддержкой интерфейса CI+. Позволяет использовать CAM модули операторов Триколор ТВ и НТВ-Плюс.  Ресивер World Vision S718 CI+ комплектуется по умолчанию спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который позволяет принимать вещание со спутниковых транспондеров DVB-S и DVB-S2. Дополнительно в аппарате реализована функция слепого поиска каналов, без прописывания недостающих транспондеров. Аппарат поддерживает воспроизведение мультимедийных файлов с внешних накопителей в форматах: MKV, AVI, MOV, FLV, MP4, JPG и т.п. Кроме этого установленный тюнер поддерживает управление внешними устройствами по протоколам: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS и Unicable.

HotCake HD 7 CI+

 Долгожданный "Пирожок" с поддержкой модулей CI+!  Новый корпус, новые возможности, обновленное железо, богатая комплектация и традиционное высокое качество изображения и звука – все это новые ресиверы HotCake HD! Хороший плюс великолепная чувствительность приемника. Вход ресивера защищен от перегрузок и случайного короткого замыкания в кабеле к антенне. С момента подключения HotCake HD CI к электросети и до момента появления изображения на экране проходит около секунды.


GI Fly Спутниковый ресивер с android(smart tv), gyro пульт

GI Fly от Galaxy Innovations – это устройство два в одном, спутниковый HD ресивер и медиаплеер работающий под управлением операционной системы Android 4.0. Это многофункциональное устройство позволяет просматривать спутниковые трансляции с разрешением до 1080р, использовать его, как Full HD медиаплеер, игровую Android приставку и SMART TV, домашний кинотеатр с онлайн просмотром.

Эфирные ресиверы DVB-T2 от D-COLOR модели: DC911HD, DC1201HD:

D-COLOR DC911HD (эфирный, цифровой ресивер DVB-T2)

Совершенно новый приёмник от D-COLOR в рамках линейки ECO. Эфирный, цифровой приемник DVB-T2 отличного качества, по разумной цене. Компактный корпус из экологичного пластика, современный процессор Ali 3821, тюнер последнего поколения Mxl603 дают на выходе совершенно уникальный продукт. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Принимает российское цифровое тв без абонентской платы.

D-COLOR DC1201HD (эфирный, цифровой ресивер DVB-T2)

 DC1201HD от D-COLOR Эфирный, цифровой ресивер(приемник) DVB - T2 из линейки ECO. В производстве использованы экологически чистые материалы, а для технической начинки был использован процессор Ali 3821 (COMBO) со встроенным демодулятором. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Насладитесь качественным, чётким изображением тв - без абонентской платы! Компания-производитель, лидер на рынке цифровых эфирных ресиверов с 2009 года.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..