(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: инструмент для обработки кабеля, стерео модулятор, розетки LANS, разьёмы, активные делители, усилители DVB-Т2

Поступили: Многофункциональный инструмент для обработки кабеля, в том числе и спутникового, а так же  стерео модуляторы, спутниковые розетки, разьёмы, активные делители, усилители DVB-Т2 Locus.

Нож для кабеля RG 59/6/58 Cable Stripper 490р.+почта

Нож для кабеля RG 59/6/58 Cable Stripper

Многофункциональный инструмент для зачистки кабеля.

Для спутниковых, коаксиальных кабелей RG 59, RG6, RG58.


Нож для кабеля 8-122 PREMIER (для RG6, RG7, RG59, RG11, LAN, UTP, STP)

Удобный, регулируемый, универсальный инструмент для зачистки и обрезки кабеля многих типов: RG6, RG7, RG59, RG11, LAN, UTP, STP кабель и телефонный кабель круглый.

RF modulator модулятор, стерео. 21-69 CH

 Модулятор ТВ-сигнала RF modulator предназначен для преобразования низкочастотных AV сигналов от внешних видеокамер, спутниковых ресиверов, видео приставок, DVD|VHS рекордеров, плееров и микрофонов в высокочастотные RF телевизионные сигналы метрового МВ, дециметрового ДМВ и кабельного диапазонов, их врезку в ТВ антенну и подачи на бытовой телевизор.

Оконечная розетка LANS TS-1, TV/SAT с крышкой в комплекте


Розетка оконечная ТВ/SAT
Ослабление на отвод: 2.5 дБ
Ослабление на отвод SAT: 2.5 дБ

Активный спутниковый делитель DreamTech A4

Активный спутниковый делитель DreamTech A4 изготовлен в оцинкованном литом герметичном корпусе с никелированным покрытием. В нём обеспечивается усиление для компенсации вносимого затухания + 10Db.

Разъём Р911 (разъем ТВ-папа под F-коннектор)

Разъем ТВ-папа под стандартный F-коннектор. Применяется для выполнения подключения коаксиального кабеля к антенному входу телевизора, DVB-T2 или DVB-C входному разъему тюнера, ВЧ-модулятору эфирного, кабельного или спутникового ресивера.

Усилитель DVB-Т2 Locus LA-32U

Усилитель DVB-Т2 Locus LA-32U предназначен для усиления цифровых телевизионных сигналов.

Имеет пластиковый компактный корпус со встроенными соединителями F-типа (розетка) для монтажа в разрыв кабеля, соединяющего антенну с цифровой приставкой или ТВ. Питание к усилителю подаётся по коаксиальному кабелю от цифровой приставки или ТВ. Каким концом подключать к тв и к антенне написанно на усилителе.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..