(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: по спец-ценам OPENBOX AS1 HD, HDD 1Тб 2.5", и оборудование от Триколор.

Поступили:

OPENBOX AS1 HD (HD спутниковый ресивер с С+, CA, 3 USB,Android 4.4.2 (Linux))

Openbox AS1 HD - Новейший многофункциональный, мультимедийный спутниковый HD ресивер, работающий под управлением операционной системы Android 4.4.2 (Linux),  его уникальность гибридной спутниковой приставки в поддержке модулей условного доступа CI+ (Common Interface Plus) в том числе модулей "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ", главный чип Hisilicon 3716CV200, поддержка новых функций: AirPlay, KODI, Torrent TV, а так же огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов. Вы можете купить его в нашем спутниковом магазине 1dvb.ru по оптимальной цене!

Жесткий диск HDD 1Тб 2.5" SATA III

Жесткий диск HDD 1Тб 2.5" отлично подойдет для установки в ноутбук, настольный компьютер, моноблок, компактную мультимедийную систему, и конечно же в спутниковый ресивер, видеорегистратор.


Подборка по специальным самым низким ценам предлагаем (Количество ограниченно!):

Игровая приставка GS Gamekit Триколор по самой низкой цене всего за 8590р.+почта!

Ваша экономия 6 тысяч рублей! Новая игровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и  всех жанров с удобными джойстиками , первоначально для активации нужно подключение к интернет, затем накачав игры бесплатно из каталога можно играть без интернета! А так же GS Gamekit может работать, как ТВ ресивер и можно просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. При этом консоль остается полноценным игровым устройством и без подключения к спутниковому телевидению. Гарантия 6 мес. от 1dvb.ru Все оборудование новое и проверенно на работоспособность!

Наушники Триколор беспроводные General Satellite BFMH-101

Беспроводные наушники GS BFMH 101 обеспечивают качественное стереозвучание, разработаны специально для прослушивания цифрового телевидения и радио «Триколор ТВ». Можно слушать с выключенным телевизором - трансмиттер подключается к приемнику триколор. Беспроводной прием сигнала на расстоянии до 50 метров. Эти наушники просто настроить и использовать – достаточно один раз выбрать частоту вещания.

GS700 планшетный компьютер (android 4.4.2, 4 ядра, функция триколор ТВ)

Полнофункциональный андроид планшет на котором Вы можете не только поиграть в огромное количество бесплатных игр Google Play, а также установить множество программ (к примеру для использования как навигатора Navitell, и или автомобилистам - для распознования скоростных камер Приложение стрелка и т.п. ), посмотреть фильмы, послушать музыку, по серфить в интернете,  и дополнительно данный планшет работает, как независимый экран в связке с комплектом из двух цифровых HD-приставок General Satellite GS E501 и GS S591

Данный планшет на 100% совместим с:

  • Navitel
  • Яндекс навигатор
  • ДубльГис
  • Видеоплеер VLC, MX Player
  • Winamp, JetAudio
  • Pixart
  • MXI.

+300 000 Игр с Google Play, в том числе:

  • Asphalt
  • World of Tanks Blitz
  • Subway Surfers
  • Plants vs Zombies
  • Minecraft
  • Need for Speed

а так же поступили:

Спутниковый ресивер GS B522 (Триколор ТВ центр, карта встроена 31)

Новейшая модель от Триколор ТВ -  спутниковый ресивер GS B522. Построен на новом центральном процессоре MStar K5 и сопроцессоре собственной разработки холдинга GS Group.  Чип с подпиской уже встроен в ресивер. Трансляции каналов Триколор ТВ на IP-устройства, включая смартфоны и планшеты;

Booox Smart X  (DVB-T2 + Смарт ТВ, Android,WI-FI,3 USB)

По версии форума PDA - очень популярная приставка в классе.

Бесплатные, цифровые, российские каналы уже сегодня! И мощный Booox Smart X с этим отлично справится! Smart X построена на двухъядерном процессоре AML-8726-MX с тактовой частотой 1,5 ГГЦ и оснащена 1 Гб оперативной (что не даст Вам испытать недостатка в оперативной памяти) и 4 Гб Flash памяти. Booox Smart X - не просто эфирная цифровая DVB-T2 приставка с функциями медиаплеера - это еще и полноценный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2, поддерживающий  AirPlay, XBMC, Torrent TV, Skype, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов. Booox Smart X имеет встроенный Wi-Fi модуль (802.11 b/g/n), высокоскоростной LAN порт, HDMI версии 1.4 и цифровой коаксиальный аудио выход S/PDIF.




Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..