(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Мега распродажа! EVO 01 Спутниковый ресивер Телекарта -990р.+почта!

Мега распродажа ! EVO 01 Спутниковый ресивер (Телекарта, USB, Conax) всего за 990р.+почта!

EVO 01 Спутниковый ресивер (Телекарта, USB, Conax)

EVO 01 Спутниковый ресивер (Телекарта, USB, Conax) всего 990р.+почта!
Предложение ограниченно по количеству. АКЦИЯ. Цифровой спутниковый приёмник стандартного разрешения Телекарта EVO-01 mpeg2 предназначен для просмотра телепрограмм пакета «Телекарта» в кодировке системы условного доступа СОNАХ и любых не кодированных телепрограмм (FTA).

Так же поступили:
Хорошо зарекомендовавшие себя спутниковые приборы OpenBox SF-51
Прибор OpenBox SF-51 (DVB-S,DVB-S2)

 Новинка от известной фирмы. В прибор Openbox SF-51 включены все необходимые функции для быстрой и качественной настройки спутникового сигнала, в том числе транспондеров с модуляцией DVB-S2. У прибора богатая комплектация. Он выполнен в профессиональном корпусе.

а так же поступили:

Телекарта HD Conax/Континент/Восточный экспресс/Орион-экспресс (CAM модуль + карта доступа HD 1200р., Conax)

Комплект можно активировать на Орион - экспресс (Восточный экспресс), Телекарту HD или Континент ТВ.

Пакеты: Стандарт от 100 каналов - 1200р. год, Безлимитный от 170 каналов 3600 рублей в год, так же оператор заявляет 45 каналов бесплатно (но как подарок в пакетах каналов) Данный Модуль и карта в кодировке конакс (Conax),- особенности оператора вещание идёт в двух кодировках. Спутниковое телевидение позволяет смотреть основные эфирные каналы, фильмы, новости, спорт, музыку, детские программы, передачи про рыбалку, футбол, автомобили в цифровом качестве от лучших российских и зарубежных производителей программ: ВГТРК (телеканалы Россия), Discovery, Universal и другие. Телеканалы для всей семьи по выгодным тарифам. Модуль условного доступа "Телекарта HD CAM Conax"  с картой может использоваться для просмотра каналов  с помощью цифровых спутниковых ресиверов и ТВ, оснащенных слотом Common Interface (CI).

и так же поступили отдельно карты :

Карта доступа Телекарта ТВ (3 мес. CONAX, центр, восток)

 Карточка доступа спутникового ТВ Телекарта с подпиской 3 месяца на любой пакет телекарты (пакеты стандарт, легкий, а так же безлимитный при наличии рекомендованного ресивера телекарты HD типа EVO 5, 7, Globo X8, Continent conax, модуля телекарты HD conax), работает с любыми спутниковыми ресиверами, модулями поддерживающими кодировку Conax.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..